Valores das conduções

                 Próxima Página    Última Página
Lista de valores das conduções (10194 registros - 1 a 50):
Ordenar Foro AscendenteForo
Ordenar Foro Descendente
Ordenar Município destino AscendenteMunicípio destino
Ordenar Município destino Descendente
Ordenar Bairro/Distrito/Linha/Sanga AscendenteBairro/Distrito/Linha/Sanga
Ordenar Bairro/Distrito/Linha/Sanga Descendente
Ordenar Cobertura Correios AscendenteCobertura Correios
Ordenar Cobertura Correios Descendente
Ordenar Km pavimentado AscendenteKm pavimentado
Ordenar Km pavimentado Descendente
Ordenar Km não pavimentado AscendenteKm não pavimentado
Ordenar Km não pavimentado Descendente
Ordenar Valor calculado AscendenteValor calculado
Ordenar Valor calculado Descendente
Anita GaribaldiAbdon BatistaCentroS2,5020,5085,98
Anita GaribaldiAbdon BatistaAparecidinhaN2,5034,00138,25
Anita GaribaldiAbdon BatistaArroio BonitoN27,0023,00158,32
Anita GaribaldiAbdon BatistaBarra do ArroioN23,0020,00136,58
Anita GaribaldiAbdon BatistaBarra GrandeN2,5033,00134,38
Anita GaribaldiAbdon BatistaBelópolisN2,5047,50190,52
Anita GaribaldiAbdon BatistaBom JesusN9,0021,00105,03
Anita GaribaldiAbdon BatistaCEDUPN4,0019,0084,64
Anita GaribaldiAbdon BatistaCohab IN2,5020,5085,98
Anita GaribaldiAbdon BatistaCohab IIN2,5021,0087,92
Anita GaribaldiAbdon BatistaBosniaN2,5021,0087,92
Anita GaribaldiAbdon BatistaColônia do SaltoN2,5035,00142,12
Anita GaribaldiAbdon BatistaFaxinalN2,5045,50182,78
Anita GaribaldiAbdon BatistaLinha BortoliN3,5020,5089,18
Anita GaribaldiAbdon BatistaLinha Dal PivaN2,5027,50113,08
Anita GaribaldiAbdon BatistaLinha ZanchettN2,5024,0099,53
Anita GaribaldiAbdon BatistaNossa Senhora AparecidaN2,5034,00138,25
Anita GaribaldiAbdon BatistaNossa Senhora das GraçasN3,5026,00110,48
Anita GaribaldiAbdon BatistaQuilombolaN22,5025,00154,68
Anita GaribaldiAbdon BatistaSanta CatarinaN16,0022,00126,61
Anita GaribaldiAbdon BatistaSanta TerezinhaN2,5027,00111,15
Anita GaribaldiAbdon BatistaSanto AntônioN3,5019,5085,31
Anita GaribaldiAbdon BatistaSão PaulinhoN3,5026,50112,41
Anita GaribaldiAbdon BatistaSão RoqueN2,5029,00118,89
Anita GaribaldiAbdon BatistaUsina Hidrelétrica GaribaldiN2,5018,5078,24
Anita GaribaldiAbdon BatistaSão José da Gruta HermesN6,0022,00101,31
Abelardo LuzAbelardo LuzCentroS0,500,008,54
Abelardo LuzAbelardo LuzBairro Arthur AndreisS1,000,008,54
Abelardo LuzAbelardo LuzSanta LuziaS1,000,508,54
Abelardo LuzAbelardo LuzSão PedroN1,501,508,54
Abelardo LuzAbelardo LuzSchalon/CohabS1,500,008,54
Abelardo LuzAbelardo LuzVila Ceres/Agua DoceN2,001,008,54
Abelardo LuzAbelardo LuzAraçáN1,5011,0045,32
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento Bela Vista/PadeiroN1,5030,00118,89
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento Capão GrandeN1,5016,0064,68
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento 25 de MaioN1,5026,00103,40
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento José Maria (Congonhas)N6,0026,00116,80
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento José Maria/Com. Dom José GomesN6,0023,00105,19
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento José Maria/Com. Flor da SerraN6,0027,00120,67
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento José Maria/Com. Santa LuziaN6,0031,00136,16
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento JuruáN1,2021,5084,82
Abelardo LuzAbelardo LuzMundo Novo/QuiguaiN1,5039,00153,74
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento Novo HorizonteN6,0034,00147,78
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento Olho D´ÁguaN1,5023,0091,79
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento Papuã IN1,5017,0068,56
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento Papuã IIN1,5019,5078,24
Abelardo LuzAbelardo LuzAssentamento Roseli NunesN6,0020,0093,57
Abelardo LuzAbelardo LuzSanto Rosa IN1,5030,50120,83
Abelardo LuzAbelardo LuzSanta Rosa IIN1,5036,00142,12
Abelardo LuzAbelardo LuzSanta Rosa IIIN1,5027,50109,21
                 Próxima Página    Última Página